Recents in Beach

header ads
Гинекологическая клиника в Одессе. Гинекология Урология на Таирово, Котовского, Слободка, Малиновский район, Приморский район (Аркадия)
Есть женская консультация у хорошего гинеколога в Киевском районе по адресу: г. Одесса, ул. Шклярука 4-А (Одесская ж/д клиническая больница)
Запись онлайн по тел:
Звоните с 9-00 до 18-00 ежедневно без выходных
Или свяжитесь с нами любым удобным способом:

      
Присылайте свои статьи, отзывы и пожелания в наш телеграмм канал - опубликуем вашу информацию на нашем сайте бесплатно в течении 48 часов.

Эстетическая гинекология Одесса, лабиопластика в Одессе и коррекция половых губ

Эстетическая гинекология Одесса, лабиопластика в Одессе и коррекция половых губ

Высокопрофессиональная эстетическая гинекология в Одессе

Эстетическая гинекология – одно из самых деликатных направлений современной медицины, и в определенном смысле оно совмещает в себе косметологию, обычную гинекологию и пластическую хирургию. Более того, данная отрасль медицины охватывает даже психотерапию!
Ведь не является секретом тот факт, что все женщины желают быть красивыми и желанными, и когда у представительниц прекрасного пола появляются те или иные сомнения в собственной привлекательности, то это способно серьезнейшим образом отразиться на самооценке женщины, ее настроении и, как результат, общем самочувствии.
Когда же у женщины имеется неуверенность в красоте своей интимной зоны, то это создает серьезные препятствия в ее нормальном существовании и вызывает нарушения в личной жизни. Специалист в области эстетической гинекологии способен изменить ситуацию в лучшую сторону: поменять форму половых губ, ширину входа во влагалище и исправить имеющиеся нарушения в сексуальной жизни (отсутствие/слабость оргазма, неудовлетворенность и т.д. и т.п.).
Эстетическая гинекология в Одессе в нашем медицинском центре – это множество видов услуг по самым различным направлениям, в том числе безоперационные, малоинвазивные, хирургические и амбулаторные мероприятия, основная задача которых состоит в улучшении качества жизни представительниц прекрасной половины человечества!

Когда могут понадобиться услуги эстетической гинекологии?

Самая главная причина, которая влияет на обращение женщин по всему миру к специалистам такого направления, состоит в том, что состояние половых органов отражается на повседневной жизни и препятствует нормальному существованию: присутствует дискомфорт или даже болезненность во время секса, а также занятий физическими упражнениями и ношения узкого белья.
При этом пластика в гинекологии, как правило, используется женщинами после родов – чтобы омолодить интимную зону, вернуть ей тонус. Женщины же во время менопаузы и в постменопаузный период наиболее сильно нуждаются в услугах эстетической гинекологии. Только таким образом можно вернуть своей жизни высокое качество, перестать иметь проблемы с перманентной сухостью, а также устранить дискомфорт и болезненность.
Стоит добавить, что эстетическая гинекология в Одессе в нашей клинике осуществляется и молодым девушкам, но, как правило, только в тех случаях, когда имеются серьезные дефекты половых органов – как приобретенные, так и врожденные. У Вас есть вопросы по данной теме? Не стесняйтесь, просто свяжитесь с нами любым из удобных для Вас методом связи, указанным на этом сайте, и мы ответим на все волнующие Вас вопросы!

Пластика в гинекологии

Эстетическая гинекология Одесса, лабиопластика в Одессе и коррекция половых губ
Процедуры интимной пластики – это одна из наиболее деликатных областей эстетической гинекологии. Когда у женщины имеются те или иные проблемы в данной сфере, то это влияет на появление серьезных нарушений и в жизни. Но, к сожалению, далеко не каждая представительница слабого пола способна на осуществление такого шага, как посещение специалиста в области эстетической интимной медицины. При этом возрастной фактор серьезнейшим образом влияет на появление сексуальной неудовлетворенности и общее снижение качества жизни. По этой причине мы предлагаем высокоэффективное и высококачественное хирургическое, RF и лазерное омоложение в гинекологии в городе Одессе. Как показывают про наше RF, хирургическое и лазерное омоложение в гинекологии отзывы, результаты до и после впечатляют, но самая главная заслуга таких процедур – возможность вернуть уверенность в себе.

Интимная пластика в гинекологии

Осуществляемая нами интимная пластика для женщин – это высокопрофессиональное  и абсолютно безопасное изменение размеров и формы влагалища и клитора, устранение врожденных дефектов и эстетических нарушений, вызванных травмами, возрастными трансформациями и изменениями в весе, а также у нас проводится лучшая коррекция половых губ в Одессе.
С нашей помощью Вы сможете достичь следующих результатов:

  • устранить послеродовые рубцы в области промежности;
  • скорректировать появившиеся изменения больших половых губ, влагалища и девственной плевы;
  • убрать гипертрофию малых половых губ.
  • Хирургические мероприятия можно разделить на два типа:
  • операции, направленные на придание привлекательности половым органам;
  • операции, направленные на возвращение женщине утраченных функций мочеполовой системы.
  • Современная интимная хирургия может предложить такие виды процедур:
  • Пластика половых губ.
  • Пластика влагалища.
  • Пластика клитора.
  • Увеличение точки G.
  • Восстановление девственности.
  • Хирургическая дефлорация.

Притом в нашей клинике Вы сможете пройти не только хирургические мероприятия, но и безоперационные, а также малоинвазивные процедуры, которые позволяют эффективно устранить дефекты и полностью/частично убрать необходимость реабилитационного периода.
Мы очень рады тому факту, что наши пациенты регулярно оставляют о проводимой нами вагинопластике, омоложении лобка, устранении различных послеродовых проблем, лабиопластике в Одесса отзывы как в Интернете, так и при личном общении, в которых отмечают высочайший профессионализм наших сотрудников, актуальность используемых методик, высокое качество препаратов и современность оборудования.

Лучшая лабиопластика в Одессе

Лучшая лабиопластика в Одессе фото до и после
Пластические мероприятия, направленные на изменение половых губ, считаются одними из самых востребованных процедур в области эстетической гинекологии. Нередко мероприятия такого плана сочетаются с пластическими процедурами по изменению формы и/или размера клитора и точки G, а также с другими действиями, необходимыми для достижения полного удовлетворения женщины эстетической и физической сторонами своей интимной зоны.
Показания к таким процедурам можно разделить на два типа: 

  • Абсолютные. Продиктованные необходимостью осуществления таких процедур с медицинской точки зрения.
  • Относительные. Вызванные персональными предпочтениями женщины, как правило, неудовлетворенностью собой с эстетической точки зрения.

В свою очередь, и абсолютные, и относительные показания тоже подразделяются. И к первым относятся следующие:


  • врожденные проблемы с одной или обеими половыми губами;
  • патологии тканей, появившиеся в результате травмы или воспаления, и отрицательно отражающиеся на сексуальной жизни женщины.

К относительным же показаниям относят такие:


  • асимметричность половых губ;
  • увеличенные или неправильной формы половые губы;
  • явное отвисание половых губ, что вызывает в женщине чувство неудовлетворенности своей внешностью, комплексы и страхи иметь интимную близость.

Достаточно часто лабиопластика в Одессе в нашем центре осуществляется исключительно из-за желания пациентки, а не в связи с необходимостью.

Какие противопоказания имеет хирургическая, RF и лазерная лабиопластика


  • инфекционные заболевания в острой форме;
  • сложные патологические отклонения внутренних органов в стадии декомпенсации;
  • проблемы со свертыванием крови, когда естественные процессы затруднены;
  • онкологические заболевания;
  • проблемы психического плана.

Кроме того, следует помнить, что такие процедуры могут проводиться только тем пациенткам, которые достигли совершеннолетия. Рекомендованный период осуществления таких процедур – после менструации.

Лучшая хирургическая, RF и лазерная лабиопластика в Одессе

Если Вы ищете по-настоящему качественную и полностью безопасную для Вашего здоровья лабиопластику в Одессе по доступной цене, значит, Вы правильно сделали, что перешли на наш сайт! Потому что в нашем центре работают только высококлассные специалисты с впечатляющим опытом работы за плечами. А все процедуры и операции происходят с помощью самых актуальных и современных технологий и оборудования.

Отправить комментарий

0 Комментарии

Присылайте свои статьи, отзывы и пожелания в наш телеграмм канал - опубликуем вашу информацию на нашем сайте бесплатно в течении 48 часов.