Recents in Beach

header ads
Гинекологическая клиника в Одессе. Гинекология Урология на Таирово, Котовского, Слободка, Малиновский район, Приморский район (Аркадия)
Есть женская консультация у хорошего гинеколога в Киевском районе по адресу: г. Одесса, ул. Шклярука 4-А (Одесская ж/д клиническая больница)
Запись онлайн по тел:
Звоните с 9-00 до 18-00 ежедневно без выходных
Или свяжитесь с нами любым удобным способом:

      
Присылайте свои статьи, отзывы и пожелания в наш телеграмм канал - опубликуем вашу информацию на нашем сайте бесплатно в течении 48 часов.

Лечение недержания мочи в Одессе Форум, Как лечить недержание мочи у женщин?

Лечение недержания мочи в Одессе смотрите на этом форуме! Лазерная операция, отзывы, форум, цены. Как лечить недержание/подтекание мочи у женщин форум?

Эффективное лечение недержания мочи в Одессе

Стрессовое недержание мочи – один из наиболее распространенных видов недержания у представительниц слабого пола по всей планете. По данным Всемирной организации здравоохранения, порядка 30-40% женщин после 40 лет имеют те или иные проблемы такого плана. Само собой, такое нарушение вносит множество дискомфорта и значительно отражается на всей жизни больной, в том числе и в социальной жизни.
Стрессовое недержание мочи проявляется резким и практически неконтролируемым желанием сходить в туалет “по маленькому”. Также происходят неконтролируемые подтекания мочи в процессе физических нагрузок и даже чихании и кашле. Столь неприятная симптоматика не может не отразиться на жизни женщины, особенно если она ведет социальный активный образ жизни. Поэтому при появлении таких симптомов необходимо, как можно скорее, начать лечение стрессового недержание мочи, иначе проблема будет только нарастать, как снежный ком, а также каждый потерянный усложняет решение данной проблемы.
Профессиональное лечение недержания мочи в Одессе осуществляется высококлассными специалистами нашего медицинского центра, которое Вы всегда можете пройти, и навсегда избавиться от столь неприятного недуга. Просто найдите на этом сайте наши контактные телефоны, и свяжитесь с нашими менеджерами, которые ответят на все волнующие Вас вопросы.

Причины появления такого заболевания

Одной из главных причин формирования недержания – тяжелые роды, из-за чего после родов все растянулось. Однако и другие факторы способны отразиться на появлении такого недуга:

  • большие физические нагрузки;
  • наследственный фактор;
  • гормональные изменения;
  • травмы;
  • возрастные изменения;
  • аномалия в строении половых органов;
  • опущение матки и влагалища;
  • лишний вес;
  • операции на малом тазу;
  • проблемы с нервной системой;
  • проблемы с эндокринной системой;
  • вредные привычки: спиртное, табакокурение, наркотики;
  • инфекционные заболевания;
  • менопауза.

До недавних пор такое нарушение в нормальном функционировании мочеполовой системы лечилось исключительно при помощи хирургических мероприятий, то есть проводилась специальная операция при недержании мочи. Также достаточно распространено было медикаментозное воздействие. Сегодня же появился совершенно новый способ решения проблем такого плана – лазерное лечение недержания мочи, которое Вы сможете осуществить, если обратитесь в наш медицинский центр.

Как происходит лечение недержания мочи лазером: отзывы и комментарии специалистов нашего центра

Проблема недержания урины связана с ухудшением работы уретрального сфинктера и ослаблением тонуса тазовых мышц. Также стоит отметить, что у женщин, имеющих данное нарушение, структуры влагалища обладают низким содержанием коллагена, из-за чего происходит также недостаточная поддержка мочеполового тракта. Лазерное лечение недержания мочи – это процедура, в основе которой лежит использование эрбиевого лазера, с помощью которого происходит обработка передней стенки влагалища и его преддверия, благодаря чему достигается подтяжка тканей, увеличивается их эластичность и упругость. Зона, на которое было произведено воздействие лазером, постепенно сжимается и сокращается, тем самым значительно снижая проявления бесконтрольного подтекания мочи. Вы ищете квалифицированное медицинское учреждение, которое поможет Вам вылечить подтекание мочи в Одессе? Вам больше не нужно по этому поводу волноваться, потому что наши опытные специалисты Вам помогут в этом вопросе!
Лазерное лечение недержания мочи – это высокорезультативный, безвредный и безболезненный способ избавления недугов такого плана. Процедура занимает порядка 30 минут. Как показывает наша практика, а также отзывы про лазерное лечение недержания от ведущих специалистов по всему миру, такой подход не требует восстановительного периода. А связано это с тем, что в процессе лечебных манипуляций не наносятся повреждения слизистой оболочке влагалища. Более того, практически нет изменений в привычном образе жизни пациента, поэтому он может вести нормальную половую жизнь всего через пару дней после сеанса.
Осуществляемое нами лечение недержания мочи у женщин, и в частности проводимое нами лечение недержания мочи лазером имеет не только прекрасные отзывы от женщин, сотрудничавших с нами, но и прошло все предусматриваемые законом клинические испытания и получило рекомендацию к использованию на территории Украины.

Лечение недержания мочи гиалуроновой кислотой

Лечение стрессового недержания мочи гиалуроновой кислотой – высокоэффективный метод избавления от проблемы без хирургического воздействия. При помощи введения филлера происходит коррекция строения мочеполовой области.
Как известно, с проблемой недержания урины сталкиваются очень многие женщины и девушки, то есть возрастные группы очень разнообразны. Но страшнее другое: недержание стало все чаще встречаться у совсем молодых девушек. Стоит отметить, что сегодня практически каждая вторая женщина в районе 50 лет имеют такое отклонение. А после 50 лет – более 80% представительниц прекрасной половины человечества.
Очень часто подтекание мочи происходит в процессе занятий спортом, поднятий тяжелого, полового контакта, а также во время смеха, чихания, кашля и даже резкого вставания. Сегодня медицина способна предложить несколько вариантов решения такой проблемы. И лечение недержания мочи гиалуроновой кислотой – один из наиболее эффективных.

Преимущества лечения стрессового недержания мочи гиалуроновой кислотой

Главное достоинство данного подхода состоит в том, что он крайне простой и позволяет в кратчайшие сроки устранить дискомфорт, который многими считается постыдным, и поэтому его всячески скрывают от окружающих. Введение гиалуроновой кислоты проводится в преддверие и стенку между влагалищем и мочевыделительным каналом. 
Как показывают про лечение недержания мочи гиалуроновой кислотой отзывы от ведущих специалистов в области гинекологии по всему миру, такой подход стимулирует интимные мышцы, благодаря чего прекращается инконтиненция. Из-за того, что слабость мышц тазового дна связана со снижением коллагена, а это бывает как вследствие плохой наследственности, так и из-за других проблем, поэтому такое нарушение нередко случается и с достаточно молодыми, еще нерожавшими девушками. Безусловно, наиболее распространена слабость мышц тазового дна после родов.
Наше лечение помогает увеличить коллаген в клетках, что в результате позволяет добиться улучшения состояния мышечных структур. Проводимые нами инъекции делают связки, ткани и мышцы плотнее и объемнее, а также стимулируют организм к выработке фибриллярного белка. Кроме того, делается крепче нижняя сужающая часть мочевого пузыря и стенки уретры. Это помогает полностью убрать дискомфорт.

Почему Вам стоит пройти лечение недержания мочи гиалуроновой кислотой

Лечение недержания мочи в Одессе смотрите на этом форуме! Лазерная операция, отзывы, форум, цены. Как лечить недержание/подтекание мочи у женщин форум?
Вы перепробовали множество способов, но до сих пор не знаете, как подтянуть мышцы тазового дна, потому что ничего не помогает? Пробовали и свечи от недержания мочи, и гимнастику для укрепления мышц промежности, упражнения Кегеля? Гиалуроновая кислота поможет Вам вернуться к нормальной жизни, не прячась от людей и не чувствуя, что с Вами что-то не так. Высококлассные специалисты нашей центра помогут Вам вновь ощущать себя комфортно.
Приведем основные достоинства лечения недержания мочи гиалуроновой кислотой, которые нами позволили получить отзывы от специалистов нашего центра:

  • Простота использования. Проведение процедуры занимает не более 20 минут. Когда же манипуляция проведена, то пациента возвращается к обычной жизни. Госпитализация не требуется.
  • Минимальный реабилитационный период. После окончания сеанса пациентке не нужно соблюдать постельный режим. Дискомфорт полностью проходит через несколько дней. Как правило, ни кровотечений, ни каких-либо выделений не происходит.
  • Быстрое достижение результата. Эффект от процедуры происходит сразу по ее окончанию.
  • Продолжительность эффекта. Наше лечение недержания мочи в Одессе действует от 6 до 18 месяцев, в зависимости от индивидуальных характеристик организма пациентки. Затем нужно будет только корректировка.
  • Безвредность метода. Действующее вещество препарата является частью нашего организма. Оно содержится в клетках и тканях дермы. Происходит формирование биополимеры, которое наполняет собой межклеточное пространство. Благодаря этому происходит удержание влаги в подкожном слое, улучшается тонус и упругость. Средство не отторгается организмом. Во время постепенного рассасывания не появляется токсичных и других вредных отходов.
  • Малоинвазивность и безболезненность. Манипуляция происходит под воздействием обезболивающего местного действия. После этого может быть небольшая отечность, которая полностью исчезает в течение нескольких дней. Не остается никаких следов.
  • Высокое качество препаратов. Применяемые нами препараты приближаются к идеалу в плане своей чистоты. В них нет опасных или вредных составляющих. Они прошли все необходимые клинические испытания, и зарекомендовали себя, как эффективный и безопасный вариант решения задач такого плана.
  • Отсутствие побочных эффектов и аллергий. Вещество не перемещается в глубоких слоях эпидермиса. Оно имеет заживляющее воздействие и стимулирует эпидермис к омоложению.
  • Всего один лечения стрессового недержания мочи гиалуроновой кислотой – и готово!

Показания к назначению лечения гиалуроновой кислотой


  • Стрессовое и смешанное бессознательное мочеиспускание.
  • Послеродовой период.
  • Подтекание мочи во время кашля или чихания.
  • Везикоуретральный рефлюкс.
  • Кроме того, данный подход применяется при дегенерационных трансформациях.

Противопоказания к назначению такой методики

Как и многие другие методики, лечение недержания мочи гиалуроновой кислотой имеет некоторые ограничения, и в частности:

  • периоды беременности и лактации;
  • аутоиммунные заболевания;
  • проблемы с гемопоэзом;
  • иммунотерапия;
  • острые инфекционные заболевания;
  • онкологические заболевания;
  • сахарный диабет;
  • индивидуальная непереносимость компонентов препарата.

Подготовка и осуществление операции

Данная процедура может проводиться только после специализированной подготовки. Очень важно, чтобы интимная зона была чистой, это позволяет свести к минимуму риск занесения инфекции. За несколько дней до операции пациентка должна перестать принимать медикаменты, разжижающие кровь. Рекомендуется отказаться от приема алкоголя и курения.
Во время приема у врача следует рассказать ему обо всех лекарствах, которые пациентка принимает в данный момент. Если будет необходимо, врач укажет, какие именно препараты стоит приостановить принимать.
Операция не выполняется во время месячных. А все назначения, которые получает пациентка необходимо соблюдать в обязательном порядке.
Процедура осуществляется пациентке, когда она лежит на спине. Ноги разведены в стороны и зафиксированы. Перед тем, как провести инъекцию врач, как правило, меряет длину мочеиспускательного канала. Затем вводится обезболивающее, а потом уже препарат. И хотя происходит заметное набухание слизистой оболочки, это не мешает нормальному мочеиспусканию.
Лечение недержания мочи в Одессе в нашем центре – это простая и, одновременно, высокоэффективная процедура, дающая возможность женщине чувствовать себя комфортно и жить полноценной жизнью!

Отправить комментарий

0 Комментарии

Присылайте свои статьи, отзывы и пожелания в наш телеграмм канал - опубликуем вашу информацию на нашем сайте бесплатно в течении 48 часов.