Recents in Beach

header ads
Гинекологическая клиника в Одессе. Гинекология Урология на Таирово, Котовского, Слободка, Малиновский район, Приморский район (Аркадия)
Есть женская консультация у хорошего гинеколога в Киевском районе по адресу: г. Одесса, ул. Шклярука 4-А (Одесская ж/д клиническая больница)
Запись онлайн по тел:
Звоните с 9-00 до 18-00 ежедневно без выходных
Или свяжитесь с нами любым удобным способом:

      
Присылайте свои статьи, отзывы и пожелания в наш телеграмм канал - опубликуем вашу информацию на нашем сайте бесплатно в течении 48 часов.

Гинеколог Одесса Киевский район Тарово отзывы форум (гинекологическая клиника в Одессе)

Гинеколог Одесса Киевский район Тарово отзывы форум (гинекологическая клиника в Одессе)

Высококвалифицированный гинеколог в Одессе, Киевский район, Таирова

Гинеколог – это медицинский специалист, занимающийся недугами женской репродуктивной системы. В Одесской гинекологической клинике этими вопросами занимаются лучшие врачи, занимающие высокие позиции в рейтинге гинекологов Одессы.
Поэтому если Вас или кого-то из Ваших близких интересует частная гинекологическая клиника в Одессе, то наше медицинское учреждение всегда к Вашим услугам! Наши контактные номера телефонов Вы легко найдете на нашем официальном сайте. Мы помогли тысячам женщин – поможем и Вам!

Когда следует обратиться в гинекологическую клинику?

В качестве профилактических действий следует посещать врача-гинеколога не реже одного раза в год. Это позволяет определить болезни на ранних этапах их развития, особенно это полезно, когда болезнь протекает бессимптомно. Поиск гинеколога в Одессе в Киевском районе или в другой части города может быть необходим и при наличии следующей симптоматики:

  • болезненные ощущения внизу живота;
  • нечеткий менструальный цикл, смена специфики месячных;
  • отсутствие возможности забеременеть в течение года и более при нормальной интимной жизни;
  • необходимость помощи при выборе эффективного и безопасного метода контрацепции;
  • жжение в половых органах, смена цвета и запаха выделений;
  • дискомфорт во время менопаузы: жжения, повышенное давление и т.д.

Как происходит консультация гинеколога?

Как происходит консультация гинеколога?
Во время консультации специалист проводит тщательную беседу с пациенткой на предмет жалоб, признаков болезни, анализирует медицинскую документацию, осуществляет осмотр. Для получения предельно точных результатов исследования, в нашей клинике используется самое актуальное на сегодняшний день диагностическое оснащение, с помощью которого наши врачи могут получить самые точные данные о состоянии здоровья пациентки. И именно исходя из полученных результатов исследования формируется план лечения. Также в процессе консультации врач может взять мазок и назначить комплекс дополнительных диагностических мероприятий.

Диагностика

Специалисты ОГК в области гинекологии выявляют заболевания женской репродуктивной системы различными методиками. И в частности, пациентке могут быть назначены следующие процедуры:

  • Ультразвуковое исследование органов малого таза. Такой подход используется для оценки состояния яичников, матки, маточных труб, шейки матки.
  • Ультразвуковое исследование во время беременности. Данный вид диагностики дает возможность мониторить развитие плода.
  • Анализ крови на половые гормоны. При анализе сбоев в менструальном цикле, невозможности забеременеть, мастопатии, эндометриоза очень важна степень таких гормонов, как прогестерон, тестостерон, пролактин, эстроген, ЛГ, ФСГ.
  • Мониторинг беременности. Данный комплекс включает в себя прохождение УЗИ органов малого таза и анализ крови на хорионический гонадотропин человека (ХГЧ).
  • Комплекс лабораторных исследований для беременных. Такая совокупность дает возможность будущим мамам быстро и качественно осуществить диагностику, которая помогает оценить состояние здоровье матери и раннее обследование плода, а также определить потенциальные осложнения гестационного периода.
  • Экспресс-исследование инфекционных заболеваний с помощью ПЦР-тестов. Таким образом выявляются инфекции, которые передаются половым путем и нередко приводят к воспалительным процессам в органах малого таза, из-за чего следует не тянуть с посещением врача, чтобы максимально быстро найти возбудителя болезни и, соответственно, начать грамотное лечение.
  • Кольпоскопия. Изучение входа во влагалище, а также внутренней поверхности. Также происходит исследование шейки матки с помощью особого оснащения – цифрового видеокольпоскопа. С помощью такого подхода специалист получает на дисплее высококачественное изображение внутренних органов, определяются места патологий и более точно ставится диагноз.
  • Гистероскопия. Исследование полости матки с помощью оптического зонда, вводимого через шейку матки. Манипуляция не создает травм, но при этом дает возможность специалисту осуществить тщательный осмотр. Если ситуация того требует, то специалист может прямо в процессе данной процедуры устранить полипы, разделить внутриматочные спайки. Осуществляется под местным или общим наркозом.
  • Биопсия с последующим цитологическим обследованием. Такая диагностика позволяет выявить наличие или отсутствие онкологии в той или иной структуре организма.
  • Анализ проходимости маточных труб. Такое исследование может быть назначено в тех случаях, когда имеется подозрение на непроходимость маточных труб, полипы, расширения эндометрия, нарушения развития матки. Цель обследования заключается во введение в матку контрастного вещества, после чего делаются рентгеновские снимки. Данное мероприятие – совершенно безболезненное.

По итогам осмотра, получения лабораторных и инструментальных данных специалист устанавливает диагноз, осуществляет профилактические действия болезней, назначает эффективное лечение. Также стоит отметить, что наши специалисты эффективно проводят лечение воспалительных болезней органов малого таза, а также инфекций, которые, как правило, являются причинами воспалительных недугов.
Комплексное обследование в нашей частной гинекологической клинике осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые назначают пациентам ряд анализов, необходимых для постановки наиболее точного диагноза. Осуществить комплексное исследование и в то же время пройти все обследования можно у нашего гинеколога в Одессе на Таирова. Сотрудничая с нами Вы сможете не только эффективно обследовать и пролечиться, но и сэкономить время и деньги!

Лечение болезней, передающихся половым путем

В нашем медицинском учреждении проводятся исследования на предмет инфекционных заболеваний, передающихся половым путем. Так как большинство подобных болезней схожи по своей симптоматике, то диагноз следует устанавливать исключительно на основании анализов. Для исследования применяются современные лабораторные методики, такие как ДНК-диагностика, ПЦР, серология и другие. После выявления типа инфекции специалист разрабатывает необходимо в данном конкретном случае лечение. Если у больной есть партнер, то лечение назначается для обоих людей. По завершению курса лечения следует еще раз пройти анализы и подтвердить факт исчезновения вредных микроорганизмов.

Лечение бесплодия

Работают наши гинекологи в Одессе в Приморском, Малиновском, Суворовском и Киевском районах, и проводят комплексное изучение проблемы, а затем и комплексное лечение, исходя из анализа причин бесплодия. С помощью высококлассного технического оснащения нашей частной гинекологической клиники, имеется возможность осуществлять все необходимые диагностические исследования: анализы, ультразвук, лапароскопия и т.д. Хирургическое отделение нашего центра позволяет проводить большинство из актуальных сегодня оперативных вмешательств для устранения бесплодия. Также на базе нашего учреждения работает центр репродуктивного здоровья, где используются самые инновационные методики борьбы как с женским, так и с мужским бесплодием. Для этого к процессу подключены врач генетик и врач-репродуктолог.

Ведение беременности

Когда женщина находится в положении, то качественное мониторинг состояния как самой пациентки, так и плода не всегда возможно осуществить в обычной поликлинике. Именно для этой цели мы основали в нашей клинике школу будущих мам, которая предоставляет всестороннюю поддержку в ведении беременности, начиная от планирования и заканчивая подготовкой к самому процессу родов. У нас действует сразу несколько программ ведения беременности.

Хирургия в гинекологии

Мы проводим как плановые, так и экстренные хирургические вмешательства при наличии у женщины болезней половых органов. Для этих целей в нашем распоряжении есть высоко комфортабельный стационар, в котором человек будет быстро и качественно проходить постоперационную реабилитацию, после чего сможет быстро вернуться к нормальной жизни.

Интимная косметология

Данные мероприятия направлены на реконструктивную и пластическую хирургию. Таким образом достигается реализация женщины в стремлении быть идеально красивой, уверенной в себе и гармоничной – что может быть достигнуто только в том случае, если и интимная зона вызывает у женщины удовлетворение. Исходя из медицинских и эстетических показаний специалисты осуществляют пластику влагалища, половых губ, восстанавливается девственная плева, а также проводятся и другие операционные мероприятия.

Как вы проводите лечение патологических процессов во внутренних органах? 

Мы осуществляем как консервативное, так и хирургическое (если этого требует ситуация) лечение патологий маточных труб, эндометриоза, эрозии шейки матки, герпетических нарушений, гиперплазии эндометрия, спаек и различных болезней яичников. Хирургия проводится исключительно самыми высоко результативными и совершенно безопасными методиками.

Как у вас происходит лечение гормональных нарушений? 

Из-за гормональных отклонений очень часто возникают такие болезни, как эндометриоз, миома, синдром поликистозных яичников, дисфункции яичников, появление полипов. Опытные специалисты Одесской гинекологической клиники изучат все детали имеющейся проблемы и осуществят гормональную коррекцию.
Каким образом вы корректируете сбои в менструальном цикле? 
Нарушение здорового менструального цикла – основной показатель, что у женщины в половой системе имеются негативные трансформации: гормональный дисбаланс, расширение эндометрия, проблемы в функционировании яичников, преждевременный климакс. Наши доктора обладают впечатляющим практическим опытом решения задач такого плана!

Как в вашей гинекологической клинике в Одессе происходит подбор средств контрацепции? 

Каждый взрослый человек понимает, насколько важно грамотно предохраняться от нежелательной беременности. Очень важно понимать, что выбор столь важного элемента интимной жизни не может происходить лишь исходя из советов подруг, родственников или коллег по работе/учебе. Подбор как оральных, так и внутриматочных и других средств должен происходить исключительно при участии опытного специалиста в области гинекологии! Наши специалисты помогут Вам в этом вопросе в любое удобное для Вас время.

Отзывы про частную гинекологическую клинику ОГК

Антонина, 37: «Были проблемы интимного характера. Раньше обращалась в Одессе в Оксфорд Медикал и гинекологическую клинику на Пастера, но моя проблема не была решена. После нескольких лет мучений, применения народных средств и других неудачных посещений гинекологов, я узнала от знакомой про вас. Спасибо за вашу внимательность, высочайшее качество сервиса и эффективное лечение!» 
Елена, 30 лет: «У нас с мужем были проблемы с зачатием ребёнка. Обращались во многие одесские, а затем и украинские репродуктивные центры, даже выезжали за рубеж, но это ничего не давало. К нашему ОГРОМНОМУ счастью мы чисто случайно узнали о вас. Муж прочёл о вас отзыв на каком-то одесском форуме. Два месяца назад я стала счастливой мамой, за что я благодарна именно ВАМ!! Спасибо за Вашу прекрасную работу!»
Екатерина, 44 года: «Была киста яичника, сильно мучала меня. Разные врачи говорили разное и предлагали разные методы. Очень рада, что прошла операцию именно у вас! Спасибо, что вы существуете в нашем городе!»

Отправить комментарий

0 Комментарии

Присылайте свои статьи, отзывы и пожелания в наш телеграмм канал - опубликуем вашу информацию на нашем сайте бесплатно в течении 48 часов.